神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 17:58発

所要時間(概算)
17:50発 大磯駅
17:51着
17:51発
大磯小学校前
17:52着
17:52発
統監道
17:53着
17:53発
白岩大門
17:54着
17:54発
八坂神社
17:55着
17:55発
城山公園前
17:55着
17:55発
本郷橋
17:56着
17:56発
城の下
17:57着
17:57発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
17:58着
17:58発
馬場公園
17:59着
17:59発
月京 1分
18:00着
18:00発
東海大学大磯病院 2分
18:01着
18:01発
石神台東公園前 3分
18:05着
18:05発
南公園前 7分
18:07着
18:07発
富士見が丘2丁目 9分
18:08着
18:08発
富士見が丘3丁目 10分
18:09着
18:09発
向山橋 11分
18:10着
18:10発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
18:13着
二宮駅北口 15分