神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 17:03発

所要時間(概算)
16:55発 大磯駅
16:56着
16:56発
大磯小学校前
16:57着
16:57発
統監道
16:58着
16:58発
白岩大門
16:59着
16:59発
八坂神社
17:00着
17:00発
城山公園前
17:00着
17:00発
本郷橋
17:01着
17:01発
城の下
17:02着
17:02発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
17:03着
17:03発
馬場公園
17:04着
17:04発
月京 1分
17:05着
17:05発
東海大学大磯病院 2分
17:06着
17:06発
石神台東公園前 3分
17:10着
17:10発
南公園前 7分
17:12着
17:12発
富士見が丘2丁目 9分
17:13着
17:13発
富士見が丘3丁目 10分
17:14着
17:14発
向山橋 11分
17:15着
17:15発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
17:18着
二宮駅北口 15分