神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 08:18発

所要時間(概算)
08:10発 大磯駅
08:11着
08:11発
大磯小学校前
08:12着
08:12発
統監道
08:13着
08:13発
白岩大門
08:14着
08:14発
八坂神社
08:15着
08:15発
城山公園前
08:15着
08:15発
本郷橋
08:16着
08:16発
城の下
08:17着
08:17発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
08:18着
08:18発
馬場公園
08:19着
08:19発
月京 1分
08:20着
08:20発
東海大学大磯病院 2分
08:21着
08:21発
石神台東公園前 3分
08:25着
08:25発
南公園前 7分
08:27着
08:27発
富士見が丘2丁目 9分
08:28着
08:28発
富士見が丘3丁目 10分
08:29着
08:29発
向山橋 11分
08:30着
08:30発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
08:35着
二宮駅北口 17分