神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:35発 大磯駅
07:36着
07:36発
大磯小学校前
07:37着
07:37発
統監道
07:38着
07:38発
白岩大門
07:39着
07:39発
八坂神社
07:40着
07:40発
城山公園前
07:40着
07:40発
本郷橋
07:41着
07:41発
城の下
07:42着
07:42発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
07:43着
07:43発
馬場公園
07:44着
07:44発
月京 1分
07:45着
07:45発
東海大学大磯病院 2分
07:46着
07:46発
石神台東公園前 3分
07:50着
07:50発
南公園前 7分
07:52着
07:52発
富士見が丘2丁目 9分
07:53着
07:53発
富士見が丘3丁目 10分
07:54着
07:54発
向山橋 11分
07:55着
07:55発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
08:00着
二宮駅北口 17分