神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 07:08発

所要時間(概算)
07:00発 大磯駅
07:01着
07:01発
大磯小学校前
07:02着
07:02発
統監道
07:03着
07:03発
白岩大門
07:04着
07:04発
八坂神社
07:05着
07:05発
城山公園前
07:05着
07:05発
本郷橋
07:06着
07:06発
城の下
07:07着
07:07発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
07:08着
07:08発
馬場公園
07:09着
07:09発
月京 1分
07:10着
07:10発
東海大学大磯病院 2分
07:11着
07:11発
石神台東公園前 3分
07:15着
07:15発
南公園前 7分
07:17着
07:17発
富士見が丘2丁目 9分
07:18着
07:18発
富士見が丘3丁目 10分
07:19着
07:19発
向山橋 11分
07:20着
07:20発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
07:25着
二宮駅北口 17分