神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 06:03発

所要時間(概算)
05:55発 大磯駅
05:56着
05:56発
大磯小学校前
05:57着
05:57発
統監道
05:58着
05:58発
白岩大門
05:59着
05:59発
八坂神社
06:00着
06:00発
城山公園前
06:00着
06:00発
本郷橋
06:01着
06:01発
城の下
06:02着
06:02発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
06:03着
06:03発
馬場公園
06:04着
06:04発
月京 1分
06:05着
06:05発
東海大学大磯病院 2分
06:06着
06:06発
石神台東公園前 3分
06:10着
06:10発
南公園前 7分
06:12着
06:12発
富士見が丘2丁目 9分
06:13着
06:13発
富士見が丘3丁目 10分
06:14着
06:14発
向山橋 11分
06:15着
06:15発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
06:20着
二宮駅北口 17分