神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面
八坂神社:2021年4月18日(日) 07:04発
所要時間(概算) |
---|
07:04着 07:04発 |
八坂神社 |
07:05着 07:05発 |
城山公園前 | 1分 |
07:05着 07:05発 |
本郷橋 | 1分 |
07:06着 07:06発 |
城の下 | 2分 |
07:07着 07:07発 |
馬場(神奈川県中郡大磯町) | 3分 |
07:08着 07:08発 |
馬場公園 | 4分 |
07:09着 07:09発 |
月京 | 5分 |
07:10着 07:10発 |
東海大学大磯病院 | 6分 |
07:11着 07:11発 |
石神台東公園前 | 7分 |
07:15着 07:15発 |
南公園前 | 11分 |
07:16着 07:16発 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 12分 |
07:17着 07:17発 |
富士見が丘2丁目 | 13分 |
07:18着 07:18発 |
富士見が丘3丁目 | 14分 |
07:19着 07:19発 |
向山橋 | 15分 |
07:20着 07:20発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) | 16分 |
07:23着 |
二宮駅北口 | 19分 |