神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 19:38発

所要時間(概算)
19:30発 大磯駅
19:31着
19:31発
大磯小学校前
19:32着
19:32発
統監道
19:33着
19:33発
白岩大門
19:34着
19:34発
八坂神社
19:35着
19:35発
城山公園前
19:35着
19:35発
本郷橋
19:36着
19:36発
城の下
19:37着
19:37発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
19:38着
19:38発
馬場公園
19:39着
19:39発
月京 1分
19:40着
19:40発
東海大学大磯病院 2分
19:41着
19:41発
石神台東公園前 3分
19:45着
19:45発
南公園前 7分
19:47着
19:47発
富士見が丘2丁目 9分
19:48着
19:48発
富士見が丘3丁目 10分
19:49着
19:49発
向山橋 11分
19:50着
19:50発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
19:53着
二宮駅北口 15分