神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 19:08発

所要時間(概算)
19:00発 大磯駅
19:01着
19:01発
大磯小学校前
19:02着
19:02発
統監道
19:03着
19:03発
白岩大門
19:04着
19:04発
八坂神社
19:05着
19:05発
城山公園前
19:05着
19:05発
本郷橋
19:06着
19:06発
城の下
19:07着
19:07発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
19:08着
19:08発
馬場公園
19:09着
19:09発
月京 1分
19:10着
19:10発
東海大学大磯病院 2分
19:11着
19:11発
石神台東公園前 3分
19:15着
19:15発
南公園前 7分
19:17着
19:17発
富士見が丘2丁目 9分
19:18着
19:18発
富士見が丘3丁目 10分
19:19着
19:19発
向山橋 11分
19:20着
19:20発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
19:23着
二宮駅北口 15分