神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:25発 大磯駅
17:26着
17:26発
大磯小学校前
17:27着
17:27発
統監道
17:28着
17:28発
白岩大門
17:29着
17:29発
八坂神社
17:30着
17:30発
城山公園前
17:30着
17:30発
本郷橋
17:31着
17:31発
城の下
17:32着
17:32発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
17:33着
17:33発
馬場公園
17:34着
17:34発
月京 1分
17:35着
17:35発
東海大学大磯病院 2分
17:36着
17:36発
石神台東公園前 3分
17:40着
17:40発
南公園前 7分
17:42着
17:42発
富士見が丘2丁目 9分
17:43着
17:43発
富士見が丘3丁目 10分
17:44着
17:44発
向山橋 11分
17:45着
17:45発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
17:48着
二宮駅北口 15分