神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 16:36発

所要時間(概算)
16:20発 大磯駅
16:21着
16:21発
大磯小学校前
16:22着
16:22発
統監道
16:23着
16:23発
白岩大門
16:24着
16:24発
八坂神社
16:25着
16:25発
城山公園前
16:25着
16:25発
本郷橋
16:26着
16:26発
城の下
16:27着
16:27発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
16:28着
16:28発
馬場公園
16:29着
16:29発
月京
16:30着
16:30発
東海大学大磯病院
16:31着
16:31発
石神台東公園前
16:35着
16:35発
南公園前
16:37着
16:37発
富士見が丘2丁目 1分
16:38着
16:38発
富士見が丘3丁目 2分
16:39着
16:39発
向山橋 3分
16:40着
16:40発
元町(神奈川県中郡二宮町) 4分
16:43着
二宮駅北口 7分