神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 15:53発

所要時間(概算)
15:45発 大磯駅
15:46着
15:46発
大磯小学校前
15:47着
15:47発
統監道
15:48着
15:48発
白岩大門
15:49着
15:49発
八坂神社
15:50着
15:50発
城山公園前
15:50着
15:50発
本郷橋
15:51着
15:51発
城の下
15:52着
15:52発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
15:53着
15:53発
馬場公園
15:54着
15:54発
月京 1分
15:55着
15:55発
東海大学大磯病院 2分
15:56着
15:56発
石神台東公園前 3分
16:00着
16:00発
南公園前 7分
16:02着
16:02発
富士見が丘2丁目 9分
16:03着
16:03発
富士見が丘3丁目 10分
16:04着
16:04発
向山橋 11分
16:05着
16:05発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
16:08着
二宮駅北口 15分