神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 14:53発

所要時間(概算)
14:45発 大磯駅
14:46着
14:46発
大磯小学校前
14:47着
14:47発
統監道
14:48着
14:48発
白岩大門
14:49着
14:49発
八坂神社
14:50着
14:50発
城山公園前
14:50着
14:50発
本郷橋
14:51着
14:51発
城の下
14:52着
14:52発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
14:53着
14:53発
馬場公園
14:54着
14:54発
月京 1分
14:55着
14:55発
東海大学大磯病院 2分
14:56着
14:56発
石神台東公園前 3分
15:00着
15:00発
南公園前 7分
15:02着
15:02発
富士見が丘2丁目 9分
15:03着
15:03発
富士見が丘3丁目 10分
15:04着
15:04発
向山橋 11分
15:05着
15:05発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
15:08着
二宮駅北口 15分