神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 13:53発

所要時間(概算)
13:45発 大磯駅
13:46着
13:46発
大磯小学校前
13:47着
13:47発
統監道
13:48着
13:48発
白岩大門
13:49着
13:49発
八坂神社
13:50着
13:50発
城山公園前
13:50着
13:50発
本郷橋
13:51着
13:51発
城の下
13:52着
13:52発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
13:53着
13:53発
馬場公園
13:54着
13:54発
月京 1分
13:55着
13:55発
東海大学大磯病院 2分
13:56着
13:56発
石神台東公園前 3分
14:00着
14:00発
南公園前 7分
14:02着
14:02発
富士見が丘2丁目 9分
14:03着
14:03発
富士見が丘3丁目 10分
14:04着
14:04発
向山橋 11分
14:05着
14:05発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
14:08着
二宮駅北口 15分