神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 12:53発

所要時間(概算)
12:45発 大磯駅
12:46着
12:46発
大磯小学校前
12:47着
12:47発
統監道
12:48着
12:48発
白岩大門
12:49着
12:49発
八坂神社
12:50着
12:50発
城山公園前
12:50着
12:50発
本郷橋
12:51着
12:51発
城の下
12:52着
12:52発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
12:53着
12:53発
馬場公園
12:54着
12:54発
月京 1分
12:55着
12:55発
東海大学大磯病院 2分
12:56着
12:56発
石神台東公園前 3分
13:00着
13:00発
南公園前 7分
13:02着
13:02発
富士見が丘2丁目 9分
13:03着
13:03発
富士見が丘3丁目 10分
13:04着
13:04発
向山橋 11分
13:05着
13:05発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
13:08着
二宮駅北口 15分