神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:45発 大磯駅
10:46着
10:46発
大磯小学校前
10:47着
10:47発
統監道
10:48着
10:48発
白岩大門
10:49着
10:49発
八坂神社
10:50着
10:50発
城山公園前
10:50着
10:50発
本郷橋
10:51着
10:51発
城の下
10:52着
10:52発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
10:53着
10:53発
馬場公園
10:54着
10:54発
月京 1分
10:55着
10:55発
東海大学大磯病院 2分
10:56着
10:56発
石神台東公園前 3分
11:00着
11:00発
南公園前 7分
11:02着
11:02発
富士見が丘2丁目 9分
11:03着
11:03発
富士見が丘3丁目 10分
11:04着
11:04発
向山橋 11分
11:05着
11:05発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
11:08着
二宮駅北口 15分