神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 09:48発

所要時間(概算)
09:40発 大磯駅
09:41着
09:41発
大磯小学校前
09:42着
09:42発
統監道
09:43着
09:43発
白岩大門
09:44着
09:44発
八坂神社
09:45着
09:45発
城山公園前
09:45着
09:45発
本郷橋
09:46着
09:46発
城の下
09:47着
09:47発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
09:48着
09:48発
馬場公園
09:49着
09:49発
月京 1分
09:50着
09:50発
東海大学大磯病院 2分
09:51着
09:51発
石神台東公園前 3分
09:55着
09:55発
南公園前 7分
09:57着
09:57発
富士見が丘2丁目 9分
09:58着
09:58発
富士見が丘3丁目 10分
09:59着
09:59発
向山橋 11分
10:00着
10:00発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
10:03着
二宮駅北口 15分