神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 09:08発

所要時間(概算)
09:00発 大磯駅
09:01着
09:01発
大磯小学校前
09:02着
09:02発
統監道
09:03着
09:03発
白岩大門
09:04着
09:04発
八坂神社
09:05着
09:05発
城山公園前
09:05着
09:05発
本郷橋
09:06着
09:06発
城の下
09:07着
09:07発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
09:08着
09:08発
馬場公園
09:09着
09:09発
月京 1分
09:10着
09:10発
東海大学大磯病院 2分
09:11着
09:11発
石神台東公園前 3分
09:15着
09:15発
南公園前 7分
09:17着
09:17発
富士見が丘2丁目 9分
09:18着
09:18発
富士見が丘3丁目 10分
09:19着
09:19発
向山橋 11分
09:20着
09:20発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
09:23着
二宮駅北口 15分