神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:35発 大磯駅
06:36着
06:36発
大磯小学校前
06:37着
06:37発
統監道
06:38着
06:38発
白岩大門
06:39着
06:39発
八坂神社
06:40着
06:40発
城山公園前
06:40着
06:40発
本郷橋
06:41着
06:41発
城の下
06:42着
06:42発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
06:43着
06:43発
馬場公園
06:44着
06:44発
月京 1分
06:45着
06:45発
東海大学大磯病院 2分
06:46着
06:46発
石神台東公園前 3分
06:50着
06:50発
南公園前 7分
06:52着
06:52発
富士見が丘2丁目 9分
06:53着
06:53発
富士見が丘3丁目 10分
06:54着
06:54発
向山橋 11分
06:55着
06:55発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
07:00着
二宮駅北口 17分