神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 21:45発

所要時間(概算)
21:37発 大磯駅
21:38着
21:38発
大磯小学校前
21:39着
21:39発
統監道
21:40着
21:40発
白岩大門
21:41着
21:41発
八坂神社
21:42着
21:42発
城山公園前
21:42着
21:42発
本郷橋
21:43着
21:43発
城の下
21:44着
21:44発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
21:45着
21:45発
馬場公園
21:46着
21:46発
月京 1分
21:47着
21:47発
東海大学大磯病院 2分
21:48着
21:48発
石神台東公園前 3分
21:52着
21:52発
南公園前 7分
21:54着
21:54発
富士見が丘2丁目 9分
21:55着
21:55発
富士見が丘3丁目 10分
21:56着
21:56発
向山橋 11分
21:57着
21:57発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
22:00着
二宮駅北口 15分