神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 12:01発

所要時間(概算)
11:45発 大磯駅
11:46着
11:46発
大磯小学校前
11:47着
11:47発
統監道
11:48着
11:48発
白岩大門
11:49着
11:49発
八坂神社
11:50着
11:50発
城山公園前
11:50着
11:50発
本郷橋
11:51着
11:51発
城の下
11:52着
11:52発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
11:53着
11:53発
馬場公園
11:54着
11:54発
月京
11:55着
11:55発
東海大学大磯病院
11:56着
11:56発
石神台東公園前
12:00着
12:00発
南公園前
12:02着
12:02発
富士見が丘2丁目 1分
12:03着
12:03発
富士見が丘3丁目 2分
12:04着
12:04発
向山橋 3分
12:05着
12:05発
元町(神奈川県中郡二宮町) 4分
12:08着
二宮駅北口 7分