神奈川中央交通バス相25系統
2番のりば,相模大野駅北口方面
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年12月5日(日) 16:57発
所要時間(概算) |
---|
16:57着 16:57発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) |
16:58着 16:58発 |
千代田一丁目 | 1分 |
16:59着 16:59発 |
千代田十字路 | 2分 |
17:00着 17:00発 |
千代田五丁目 | 3分 |
17:01着 17:01発 |
光が丘一丁目 | 4分 |
17:02着 17:02発 |
光が丘小学校前 | 5分 |
17:03着 17:03発 |
光が丘大通り | 6分 |
17:04着 17:04発 |
光が丘三丁目 | 7分 |
17:06着 17:06発 |
緑が丘一丁目 | 9分 |
17:07着 17:07発 |
陽光台六丁目 | 10分 |
17:09着 17:09発 |
相模原浄水場 | 12分 |
17:10着 17:10発 |
麻溝車庫 | 13分 |
17:11着 17:11発 |
友愛病院前 | 14分 |
17:15着 17:15発 |
北里大学病院・北里大学 | 18分 |
17:17着 17:17発 |
麻溝台高校 | 20分 |
17:18着 17:18発 |
麻溝台入口 | 21分 |
17:19着 17:19発 |
大野台入口 | 22分 |
17:20着 17:20発 |
オルガノ前 | 23分 |
17:22着 17:22発 |
大沼 | 25分 |
17:23着 17:23発 |
大沼小学校前 | 26分 |
17:24着 17:24発 |
東通り | 27分 |
17:25着 17:25発 |
団地入口(神奈川県相模原市南区) | 28分 |
17:26着 17:26発 |
小沼 | 29分 |
17:27着 17:27発 |
南中前 | 30分 |
17:28着 17:28発 |
グリーンホール前 | 31分 |
17:32着 |
相模大野駅北口 | 35分 |