神奈川中央交通バス相25系統
2番のりば,相模大野駅北口方面
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年12月5日(日) 12:17発
所要時間(概算) |
---|
12:17着 12:17発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) |
12:18着 12:18発 |
千代田一丁目 | 1分 |
12:19着 12:19発 |
千代田十字路 | 2分 |
12:20着 12:20発 |
千代田五丁目 | 3分 |
12:21着 12:21発 |
光が丘一丁目 | 4分 |
12:22着 12:22発 |
光が丘小学校前 | 5分 |
12:23着 12:23発 |
光が丘大通り | 6分 |
12:24着 12:24発 |
光が丘三丁目 | 7分 |
12:26着 12:26発 |
緑が丘一丁目 | 9分 |
12:27着 12:27発 |
陽光台六丁目 | 10分 |
12:29着 12:29発 |
相模原浄水場 | 12分 |
12:30着 12:30発 |
麻溝車庫 | 13分 |
12:31着 12:31発 |
友愛病院前 | 14分 |
12:35着 12:35発 |
北里大学病院・北里大学 | 18分 |
12:37着 12:37発 |
麻溝台高校 | 20分 |
12:38着 12:38発 |
麻溝台入口 | 21分 |
12:39着 12:39発 |
大野台入口 | 22分 |
12:40着 12:40発 |
オルガノ前 | 23分 |
12:42着 12:42発 |
大沼 | 25分 |
12:43着 12:43発 |
大沼小学校前 | 26分 |
12:44着 12:44発 |
東通り | 27分 |
12:45着 12:45発 |
団地入口(神奈川県相模原市南区) | 28分 |
12:46着 12:46発 |
小沼 | 29分 |
12:47着 12:47発 |
南中前 | 30分 |
12:48着 12:48発 |
グリーンホール前 | 31分 |
12:52着 |
相模大野駅北口 | 35分 |