神奈川中央交通バス相25系統
2番のりば,相模大野駅北口方面
陽光台六丁目:2021年11月29日(月) 18:30発
所要時間(概算) |
---|
18:30着 18:30発 |
陽光台六丁目 |
18:32着 18:32発 |
相模原浄水場 | 2分 |
18:33着 18:33発 |
麻溝車庫 | 3分 |
18:35着 18:35発 |
友愛病院前 | 5分 |
18:39着 18:39発 |
北里大学病院・北里大学 | 9分 |
18:41着 18:41発 |
麻溝台高校 | 11分 |
18:42着 18:42発 |
麻溝台入口 | 12分 |
18:43着 18:43発 |
大野台入口 | 13分 |
18:44着 18:44発 |
オルガノ前 | 14分 |
18:46着 18:46発 |
大沼 | 16分 |
18:47着 18:47発 |
大沼小学校前 | 17分 |
18:48着 18:48発 |
東通り | 18分 |
18:49着 18:49発 |
団地入口(神奈川県相模原市南区) | 19分 |
18:50着 18:50発 |
小沼 | 20分 |
18:51着 18:51発 |
南中前 | 21分 |
18:52着 18:52発 |
グリーンホール前 | 22分 |
18:56着 |
相模大野駅北口 | 26分 |