神奈川中央交通バス相25系統
2番のりば,相模大野駅北口方面
陽光台六丁目:2021年12月1日(水) 12:00発
所要時間(概算) |
---|
12:00着 12:00発 |
陽光台六丁目 |
12:02着 12:02発 |
相模原浄水場 | 2分 |
12:03着 12:03発 |
麻溝車庫 | 3分 |
12:05着 12:05発 |
友愛病院前 | 5分 |
12:08着 12:08発 |
北里大学病院・北里大学 | 8分 |
12:10着 12:10発 |
麻溝台高校 | 10分 |
12:11着 12:11発 |
麻溝台入口 | 11分 |
12:12着 12:12発 |
大野台入口 | 12分 |
12:13着 12:13発 |
オルガノ前 | 13分 |
12:15着 12:15発 |
大沼 | 15分 |
12:16着 12:16発 |
大沼小学校前 | 16分 |
12:17着 12:17発 |
東通り | 17分 |
12:18着 12:18発 |
団地入口(神奈川県相模原市南区) | 18分 |
12:19着 12:19発 |
小沼 | 19分 |
12:20着 12:20発 |
南中前 | 20分 |
12:21着 12:21発 |
グリーンホール前 | 21分 |
12:25着 |
相模大野駅北口 | 25分 |