神奈川中央交通バス相25系統
2番のりば,相模大野駅北口方面
陽光台六丁目:2021年12月1日(水) 08:00発
所要時間(概算) |
---|
08:00着 08:00発 |
陽光台六丁目 |
08:02着 08:02発 |
相模原浄水場 | 2分 |
08:03着 08:03発 |
麻溝車庫 | 3分 |
08:05着 08:05発 |
友愛病院前 | 5分 |
08:09着 08:09発 |
北里大学病院・北里大学 | 9分 |
08:11着 08:11発 |
麻溝台高校 | 11分 |
08:12着 08:12発 |
麻溝台入口 | 12分 |
08:13着 08:13発 |
大野台入口 | 13分 |
08:14着 08:14発 |
オルガノ前 | 14分 |
08:16着 08:16発 |
大沼 | 16分 |
08:17着 08:17発 |
大沼小学校前 | 17分 |
08:18着 08:18発 |
東通り | 18分 |
08:19着 08:19発 |
団地入口(神奈川県相模原市南区) | 19分 |
08:20着 08:20発 |
小沼 | 20分 |
08:21着 08:21発 |
南中前 | 21分 |
08:22着 08:22発 |
グリーンホール前 | 22分 |
08:26着 |
相模大野駅北口 | 26分 |