神奈川中央交通バス相25系統
2番のりば,相模大野駅北口方面
陽光台六丁目:2021年12月1日(水) 06:36発
所要時間(概算) |
---|
06:36着 06:36発 |
陽光台六丁目 |
06:38着 06:38発 |
相模原浄水場 | 2分 |
06:39着 06:39発 |
麻溝車庫 | 3分 |
06:40着 06:40発 |
友愛病院前 | 4分 |
06:42着 06:42発 |
北里大学病院・北里大学 | 6分 |
06:43着 06:43発 |
麻溝台高校 | 7分 |
06:44着 06:44発 |
麻溝台入口 | 8分 |
06:45着 06:45発 |
大野台入口 | 9分 |
06:46着 06:46発 |
オルガノ前 | 10分 |
06:47着 06:47発 |
大沼 | 11分 |
06:48着 06:48発 |
大沼小学校前 | 12分 |
06:49着 06:49発 |
東通り | 13分 |
06:50着 06:50発 |
団地入口(神奈川県相模原市南区) | 14分 |
06:51着 06:51発 |
小沼 | 15分 |
06:52着 06:52発 |
南中前 | 16分 |
06:52着 06:52発 |
グリーンホール前 | 16分 |
06:56着 |
相模大野駅北口 | 20分 |