神奈川中央交通バス相25系統
1番のりば,相模原駅南口方面
麻溝車庫:2021年11月27日(土) 22:44発
所要時間(概算) |
---|
22:44着 22:44発 |
麻溝車庫 |
22:45着 22:45発 |
相模原浄水場 | 1分 |
22:47着 22:47発 |
陽光台六丁目 | 3分 |
22:48着 22:48発 |
緑が丘一丁目 | 4分 |
22:49着 22:49発 |
光が丘三丁目 | 5分 |
22:51着 22:51発 |
光が丘大通り | 7分 |
22:52着 22:52発 |
光が丘小学校前 | 8分 |
22:53着 22:53発 |
光が丘一丁目 | 9分 |
22:55着 22:55発 |
千代田五丁目 | 11分 |
22:56着 22:56発 |
千代田十字路 | 12分 |
22:57着 22:57発 |
千代田一丁目 | 13分 |
22:58着 22:58発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 14分 |
23:00着 23:00発 |
ウェルネスさがみはら前 | 16分 |
23:01着 23:01発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 17分 |
23:03着 23:03発 |
グリーンプラザ | 19分 |
23:04着 23:04発 |
西門前 | 20分 |
23:05着 23:05発 |
相模原五丁目 | 21分 |
23:07着 |
相模原駅南口 | 23分 |