神奈川中央交通バス相25系統
1番のりば,相模原駅南口方面
麻溝車庫:2021年11月27日(土) 16:56発
所要時間(概算) |
---|
16:56着 16:56発 |
麻溝車庫 |
16:57着 16:57発 |
相模原浄水場 | 1分 |
16:59着 16:59発 |
陽光台六丁目 | 3分 |
17:00着 17:00発 |
緑が丘一丁目 | 4分 |
17:01着 17:01発 |
光が丘三丁目 | 5分 |
17:03着 17:03発 |
光が丘大通り | 7分 |
17:04着 17:04発 |
光が丘小学校前 | 8分 |
17:05着 17:05発 |
光が丘一丁目 | 9分 |
17:07着 17:07発 |
千代田五丁目 | 11分 |
17:08着 17:08発 |
千代田十字路 | 12分 |
17:09着 17:09発 |
千代田一丁目 | 13分 |
17:10着 17:10発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 14分 |
17:12着 17:12発 |
ウェルネスさがみはら前 | 16分 |
17:13着 17:13発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 17分 |
17:15着 17:15発 |
グリーンプラザ | 19分 |
17:16着 17:16発 |
西門前 | 20分 |
17:17着 17:17発 |
相模原五丁目 | 21分 |
17:19着 |
相模原駅南口 | 23分 |