神奈川中央交通バス相25系統
1番のりば,相模原駅南口方面
麻溝車庫:2021年11月27日(土) 13:36発
所要時間(概算) |
---|
13:36着 13:36発 |
麻溝車庫 |
13:37着 13:37発 |
相模原浄水場 | 1分 |
13:39着 13:39発 |
陽光台六丁目 | 3分 |
13:40着 13:40発 |
緑が丘一丁目 | 4分 |
13:41着 13:41発 |
光が丘三丁目 | 5分 |
13:43着 13:43発 |
光が丘大通り | 7分 |
13:44着 13:44発 |
光が丘小学校前 | 8分 |
13:45着 13:45発 |
光が丘一丁目 | 9分 |
13:47着 13:47発 |
千代田五丁目 | 11分 |
13:48着 13:48発 |
千代田十字路 | 12分 |
13:49着 13:49発 |
千代田一丁目 | 13分 |
13:50着 13:50発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 14分 |
13:52着 13:52発 |
ウェルネスさがみはら前 | 16分 |
13:53着 13:53発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 17分 |
13:55着 13:55発 |
グリーンプラザ | 19分 |
13:56着 13:56発 |
西門前 | 20分 |
13:57着 13:57発 |
相模原五丁目 | 21分 |
13:59着 |
相模原駅南口 | 23分 |