神奈川中央交通バス相25系統
1番のりば,相模原駅南口方面
陽光台六丁目:2021年12月1日(水) 10:31発
所要時間(概算) |
---|
10:31着 10:31発 |
陽光台六丁目 |
10:32着 10:32発 |
緑が丘一丁目 | 1分 |
10:33着 10:33発 |
光が丘三丁目 | 2分 |
10:34着 10:34発 |
光が丘大通り | 3分 |
10:35着 10:35発 |
光が丘小学校前 | 4分 |
10:36着 10:36発 |
光が丘一丁目 | 5分 |
10:38着 10:38発 |
千代田五丁目 | 7分 |
10:39着 10:39発 |
千代田十字路 | 8分 |
10:40着 10:40発 |
千代田一丁目 | 9分 |
10:41着 10:41発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 10分 |
10:43着 10:43発 |
ウェルネスさがみはら前 | 12分 |
10:44着 10:44発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 13分 |
10:46着 10:46発 |
グリーンプラザ | 15分 |
10:47着 10:47発 |
西門前 | 16分 |
10:48着 10:48発 |
相模原五丁目 | 17分 |
10:50着 |
相模原駅南口 | 19分 |