神奈川中央交通バス相25系統
1番のりば,相模原駅南口方面
麻溝車庫:2021年11月28日(日) 09:41発
所要時間(概算) |
---|
09:41着 09:41発 |
麻溝車庫 |
09:42着 09:42発 |
相模原浄水場 | 1分 |
09:44着 09:44発 |
陽光台六丁目 | 3分 |
09:45着 09:45発 |
緑が丘一丁目 | 4分 |
09:46着 09:46発 |
光が丘三丁目 | 5分 |
09:47着 09:47発 |
光が丘大通り | 6分 |
09:48着 09:48発 |
光が丘小学校前 | 7分 |
09:49着 09:49発 |
光が丘一丁目 | 8分 |
09:51着 09:51発 |
千代田五丁目 | 10分 |
09:52着 09:52発 |
千代田十字路 | 11分 |
09:53着 09:53発 |
千代田一丁目 | 12分 |
09:54着 09:54発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 13分 |
09:56着 09:56発 |
ウェルネスさがみはら前 | 15分 |
09:57着 09:57発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 16分 |
09:59着 09:59発 |
グリーンプラザ | 18分 |
10:00着 10:00発 |
西門前 | 19分 |
10:01着 10:01発 |
相模原五丁目 | 20分 |
10:03着 |
相模原駅南口 | 22分 |