神奈川中央交通バス相25系統
1番のりば,相模原駅南口方面
麻溝車庫:2021年11月28日(日) 07:51発
所要時間(概算) |
---|
07:51着 07:51発 |
麻溝車庫 |
07:52着 07:52発 |
相模原浄水場 | 1分 |
07:54着 07:54発 |
陽光台六丁目 | 3分 |
07:55着 07:55発 |
緑が丘一丁目 | 4分 |
07:56着 07:56発 |
光が丘三丁目 | 5分 |
07:57着 07:57発 |
光が丘大通り | 6分 |
07:58着 07:58発 |
光が丘小学校前 | 7分 |
07:59着 07:59発 |
光が丘一丁目 | 8分 |
08:01着 08:01発 |
千代田五丁目 | 10分 |
08:02着 08:02発 |
千代田十字路 | 11分 |
08:03着 08:03発 |
千代田一丁目 | 12分 |
08:04着 08:04発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 13分 |
08:06着 08:06発 |
ウェルネスさがみはら前 | 15分 |
08:07着 08:07発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 16分 |
08:09着 08:09発 |
グリーンプラザ | 18分 |
08:10着 08:10発 |
西門前 | 19分 |
08:11着 08:11発 |
相模原五丁目 | 20分 |
08:13着 |
相模原駅南口 | 22分 |