神奈川中央交通バス相25系統
1番のりば,相模原駅南口方面
麻溝車庫:2021年11月27日(土) 08:53発
所要時間(概算) |
---|
08:53着 08:53発 |
麻溝車庫 |
08:54着 08:54発 |
相模原浄水場 | 1分 |
08:56着 08:56発 |
陽光台六丁目 | 3分 |
08:57着 08:57発 |
緑が丘一丁目 | 4分 |
08:58着 08:58発 |
光が丘三丁目 | 5分 |
08:59着 08:59発 |
光が丘大通り | 6分 |
09:00着 09:00発 |
光が丘小学校前 | 7分 |
09:01着 09:01発 |
光が丘一丁目 | 8分 |
09:03着 09:03発 |
千代田五丁目 | 10分 |
09:04着 09:04発 |
千代田十字路 | 11分 |
09:05着 09:05発 |
千代田一丁目 | 12分 |
09:06着 09:06発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 13分 |
09:08着 09:08発 |
ウェルネスさがみはら前 | 15分 |
09:09着 09:09発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 16分 |
09:11着 09:11発 |
グリーンプラザ | 18分 |
09:12着 09:12発 |
西門前 | 19分 |
09:13着 09:13発 |
相模原五丁目 | 20分 |
09:16着 |
相模原駅南口 | 23分 |