神奈川中央交通バス町89系統
8番のりば,南町田グランベリーパーク駅方面
南橋:2022年1月20日(木) 22:53発
所要時間(概算) |
---|
22:53着 22:53発 |
南橋 |
22:55着 22:55発 |
金森二丁目西 | 2分 |
22:56着 22:56発 |
防災いこいの広場入口 | 3分 |
22:57着 22:57発 |
都営金森アパート前 | 4分 |
22:58着 22:58発 |
かわせみ会館前 | 5分 |
22:59着 22:59発 |
西田 | 6分 |
23:00着 23:00発 |
西田峯山公園前 | 7分 |
23:01着 23:01発 |
定方寺公園入口 | 8分 |
23:02着 23:02発 |
町谷(東京都町田市) | 9分 |
23:03着 23:03発 |
南町田四丁目 | 10分 |
23:04着 23:04発 |
南町田北 | 11分 |
23:11着 |
南町田グランベリーパーク駅 | 18分 |