神奈川中央交通バス町73系統
12番のりば,町田バスセンター方面

三塚:2022年1月26日(水) 08:41発

所要時間(概算)
08:14発 青葉台駅
08:15着
08:15発
えのき橋
08:17着
08:17発
しらとり台
08:18着
08:18発
青葉台営業所前
08:20着
08:20発
前川神社前
08:21着
08:21発
下恩田
08:24着
08:24発
田奈駅
08:25着
08:25発
西谷戸入口
08:25着
08:25発
恩田
08:26着
08:26発
中恩田
08:26着
08:26発
中恩田橋
08:30着
08:30発
上和田
08:31着
08:31発
吹上(東京都町田市)
08:32着
08:32発
山村
08:33着
08:33発
奈良谷戸入口
08:36着
08:36発
成瀬消防出張所前
08:37着
08:37発
鞍掛
08:38着
08:38発
高瀬橋
08:40着
08:40発
熊野神社前(成瀬街道側)
08:41着
08:41発
三塚
08:42着
08:42発
町田ターミナル前 1分
08:46着
町田バスセンター 5分