神奈川中央交通バス町73系統
8番のりば,青葉台駅方面

三塚:2022年1月26日(水) 05:59発

所要時間(概算)
05:59着
05:59発
三塚
06:01着
06:01発
熊野神社前(成瀬街道側) 2分
06:02着
06:02発
高瀬橋 3分
06:03着
06:03発
鞍掛 4分
06:04着
06:04発
成瀬消防出張所前 5分
06:07着
06:07発
奈良谷戸入口 8分
06:08着
06:08発
山村 9分
06:09着
06:09発
吹上(東京都町田市) 10分
06:11着
06:11発
上和田 12分
06:14着
06:14発
中恩田橋 15分
06:14着
06:14発
中恩田 15分
06:15着
06:15発
恩田 16分
06:15着
06:15発
西谷戸入口 16分
06:16着
06:16発
田奈駅 17分
06:17着
06:17発
下恩田 18分
06:18着
06:18発
前川神社前 19分
06:20着
06:20発
青葉台営業所前 21分
06:21着
06:21発
しらとり台 22分
06:23着
06:23発
えのき橋 24分
06:26着
青葉台駅 27分