神奈川中央交通バス町70系統
5番のりば,町田バスセンター方面

青葉台営業所前:2021年11月27日(土) 07:02発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
青葉台営業所前
07:04着
07:04発
前川神社前 2分
07:05着
07:05発
下恩田 3分
07:06着
07:06発
田奈駅 4分
07:07着
07:07発
西谷戸入口 5分
07:07着
07:07発
恩田 5分
07:08着
07:08発
中恩田 6分
07:08着
07:08発
中恩田橋 6分
07:12着
07:12発
上和田 10分
07:13着
07:13発
吹上(東京都町田市) 11分
07:14着
07:14発
山村 12分
07:15着
07:15発
奈良谷戸入口 13分
07:17着
07:17発
成瀬コミュニティセンター前 15分
07:18着
07:18発
成瀬消防出張所前 16分
07:19着
07:19発
鞍掛 17分
07:20着
07:20発
高瀬橋 18分
07:21着
07:21発
熊野神社前(成瀬街道側) 19分
07:22着
07:22発
三塚 20分
07:23着
07:23発
町田ターミナル前 21分
07:33着
町田バスセンター 31分