神奈川中央交通バス町60系統
5番のりば,町田バスセンター方面
馬場十字路:2021年12月1日(水) 06:59発
所要時間(概算) |
---|
06:59着 06:59発 |
馬場十字路 |
07:00着 07:00発 |
下馬場 | 1分 |
07:01着 07:01発 |
常盤(東京都町田市) | 2分 |
07:02着 07:02発 |
中常盤 | 3分 |
07:04着 07:04発 |
下常盤 | 5分 |
07:05着 07:05発 |
矢部 | 6分 |
07:07着 07:07発 |
忠生都営住宅前 | 8分 |
07:09着 07:09発 |
根岸(根岸町) | 10分 |
07:10着 07:10発 |
下根岸 | 11分 |
07:11着 07:11発 |
上宿 | 12分 |
07:12着 07:12発 |
忠生公園入口 | 13分 |
07:13着 07:13発 |
木曽 | 14分 |
07:15着 07:15発 |
三家(東京都町田市) | 16分 |
07:16着 07:16発 |
木曽住宅 | 17分 |
07:18着 07:18発 |
滝の沢(東京都町田市) | 19分 |
07:19着 07:19発 |
浄水場前 | 20分 |
07:20着 07:20発 |
市民病院前(東京都町田市) | 21分 |
07:21着 07:21発 |
森野三丁目 | 22分 |
07:22着 07:22発 |
保健所入口 | 23分 |
07:23着 07:23発 |
森野一丁目 | 24分 |
07:26着 |
町田バスセンター | 27分 |