神奈川中央交通バス町60系統
5番のりば,町田ターミナル方面
馬場十字路:2021年12月1日(水) 17:08発
所要時間(概算) |
---|
17:08着 17:08発 |
馬場十字路 |
17:09着 17:09発 |
下馬場 | 1分 |
17:11着 17:11発 |
常盤(東京都町田市) | 3分 |
17:12着 17:12発 |
中常盤 | 4分 |
17:14着 17:14発 |
下常盤 | 6分 |
17:15着 17:15発 |
矢部 | 7分 |
17:16着 17:16発 |
忠生都営住宅前 | 8分 |
17:18着 17:18発 |
根岸(根岸町) | 10分 |
17:19着 17:19発 |
下根岸 | 11分 |
17:20着 17:20発 |
上宿 | 12分 |
17:21着 17:21発 |
忠生公園入口 | 13分 |
17:23着 17:23発 |
木曽 | 15分 |
17:25着 17:25発 |
三家(東京都町田市) | 17分 |
17:26着 17:26発 |
木曽住宅 | 18分 |
17:28着 17:28発 |
滝の沢(東京都町田市) | 20分 |
17:29着 17:29発 |
浄水場前 | 21分 |
17:30着 17:30発 |
市民病院前(東京都町田市) | 22分 |
17:31着 17:31発 |
森野三丁目 | 23分 |
17:32着 17:32発 |
保健所入口 | 24分 |
17:33着 17:33発 |
森野一丁目 | 25分 |
17:35着 17:35発 |
町田バスセンター | 27分 |
17:37着 |
町田ターミナル | 29分 |