神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 21:37発

所要時間(概算)
21:20発 町田駅
21:20着
21:20発
森野二丁目
21:21着
21:21発
保健所入口
21:22着
21:22発
中町二丁目
21:24着
21:24発
町田郵便局前
21:25着
21:25発
体育館前
21:26着
21:26発
菅原神社前
21:27着
21:27発
第三小学校前
21:28着
21:28発
ひなた村
21:29着
21:29発
本町田
21:31着
21:31発
今井谷戸
21:33着
21:33発
薬師池
21:34着
21:34発
薬師ケ丘
21:35着
21:35発
野津田神社入口
21:36着
21:36発
袋橋
21:37着
21:37発
田中入口
21:40着
野津田車庫 3分