神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 21:17発

所要時間(概算)
21:00発 町田駅
21:00着
21:00発
森野二丁目
21:01着
21:01発
保健所入口
21:02着
21:02発
中町二丁目
21:04着
21:04発
町田郵便局前
21:05着
21:05発
体育館前
21:06着
21:06発
菅原神社前
21:07着
21:07発
第三小学校前
21:08着
21:08発
ひなた村
21:09着
21:09発
本町田
21:11着
21:11発
今井谷戸
21:13着
21:13発
薬師池
21:14着
21:14発
薬師ケ丘
21:15着
21:15発
野津田神社入口
21:16着
21:16発
袋橋
21:17着
21:17発
田中入口
21:20着
野津田車庫 3分