神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 20:00発

所要時間(概算)
19:40発 町田駅
19:40着
19:40発
森野二丁目
19:41着
19:41発
保健所入口
19:43着
19:43発
中町二丁目
19:45着
19:45発
町田郵便局前
19:46着
19:46発
体育館前
19:47着
19:47発
菅原神社前
19:48着
19:48発
第三小学校前
19:50着
19:50発
ひなた村
19:51着
19:51発
本町田
19:53着
19:53発
今井谷戸
19:55着
19:55発
薬師池
19:56着
19:56発
薬師ケ丘
19:57着
19:57発
野津田神社入口
19:59着
19:59発
袋橋
20:00着
20:00発
田中入口
20:04着
野津田車庫 4分