神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 17:50発

所要時間(概算)
17:30発 町田駅
17:30着
17:30発
森野二丁目
17:31着
17:31発
保健所入口
17:33着
17:33発
中町二丁目
17:35着
17:35発
町田郵便局前
17:36着
17:36発
体育館前
17:37着
17:37発
菅原神社前
17:38着
17:38発
第三小学校前
17:40着
17:40発
ひなた村
17:41着
17:41発
本町田
17:43着
17:43発
今井谷戸
17:45着
17:45発
薬師池
17:46着
17:46発
薬師ケ丘
17:47着
17:47発
野津田神社入口
17:49着
17:49発
袋橋
17:50着
17:50発
田中入口
17:54着
野津田車庫 4分