神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 16:20発

所要時間(概算)
16:00発 町田駅
16:00着
16:00発
森野二丁目
16:01着
16:01発
保健所入口
16:03着
16:03発
中町二丁目
16:05着
16:05発
町田郵便局前
16:06着
16:06発
体育館前
16:07着
16:07発
菅原神社前
16:08着
16:08発
第三小学校前
16:10着
16:10発
ひなた村
16:11着
16:11発
本町田
16:13着
16:13発
今井谷戸
16:15着
16:15発
薬師池
16:16着
16:16発
薬師ケ丘
16:17着
16:17発
野津田神社入口
16:19着
16:19発
袋橋
16:20着
16:20発
田中入口
16:24着
野津田車庫 4分