神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 16:05発

所要時間(概算)
15:45発 町田駅
15:45着
15:45発
森野二丁目
15:46着
15:46発
保健所入口
15:48着
15:48発
中町二丁目
15:50着
15:50発
町田郵便局前
15:51着
15:51発
体育館前
15:52着
15:52発
菅原神社前
15:53着
15:53発
第三小学校前
15:55着
15:55発
ひなた村
15:56着
15:56発
本町田
15:58着
15:58発
今井谷戸
16:00着
16:00発
薬師池
16:01着
16:01発
薬師ケ丘
16:02着
16:02発
野津田神社入口
16:04着
16:04発
袋橋
16:05着
16:05発
田中入口
16:09着
野津田車庫 4分