神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 15:50発

所要時間(概算)
15:30発 町田駅
15:30着
15:30発
森野二丁目
15:31着
15:31発
保健所入口
15:33着
15:33発
中町二丁目
15:35着
15:35発
町田郵便局前
15:36着
15:36発
体育館前
15:37着
15:37発
菅原神社前
15:38着
15:38発
第三小学校前
15:40着
15:40発
ひなた村
15:41着
15:41発
本町田
15:43着
15:43発
今井谷戸
15:45着
15:45発
薬師池
15:46着
15:46発
薬師ケ丘
15:47着
15:47発
野津田神社入口
15:49着
15:49発
袋橋
15:50着
15:50発
田中入口
15:54着
野津田車庫 4分