神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 15:05発

所要時間(概算)
14:45発 町田駅
14:45着
14:45発
森野二丁目
14:46着
14:46発
保健所入口
14:48着
14:48発
中町二丁目
14:50着
14:50発
町田郵便局前
14:51着
14:51発
体育館前
14:52着
14:52発
菅原神社前
14:53着
14:53発
第三小学校前
14:55着
14:55発
ひなた村
14:56着
14:56発
本町田
14:58着
14:58発
今井谷戸
15:00着
15:00発
薬師池
15:01着
15:01発
薬師ケ丘
15:02着
15:02発
野津田神社入口
15:04着
15:04発
袋橋
15:05着
15:05発
田中入口
15:09着
野津田車庫 4分