神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 13:50発

所要時間(概算)
13:30発 町田駅
13:30着
13:30発
森野二丁目
13:31着
13:31発
保健所入口
13:33着
13:33発
中町二丁目
13:35着
13:35発
町田郵便局前
13:36着
13:36発
体育館前
13:37着
13:37発
菅原神社前
13:38着
13:38発
第三小学校前
13:40着
13:40発
ひなた村
13:41着
13:41発
本町田
13:43着
13:43発
今井谷戸
13:45着
13:45発
薬師池
13:46着
13:46発
薬師ケ丘
13:47着
13:47発
野津田神社入口
13:49着
13:49発
袋橋
13:50着
13:50発
田中入口
13:54着
野津田車庫 4分