神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 12:50発

所要時間(概算)
12:30発 町田駅
12:30着
12:30発
森野二丁目
12:31着
12:31発
保健所入口
12:33着
12:33発
中町二丁目
12:35着
12:35発
町田郵便局前
12:36着
12:36発
体育館前
12:37着
12:37発
菅原神社前
12:38着
12:38発
第三小学校前
12:40着
12:40発
ひなた村
12:41着
12:41発
本町田
12:43着
12:43発
今井谷戸
12:45着
12:45発
薬師池
12:46着
12:46発
薬師ケ丘
12:47着
12:47発
野津田神社入口
12:49着
12:49発
袋橋
12:50着
12:50発
田中入口
12:54着
野津田車庫 4分